Средства для уничтожения насекомых и вредителей

Безопасен ли GET® (ГЕТ)?

06.10.2016
Вы опасаетесь за здоровье Вас и ваших родных? Не знаете какое средство в борьбе с вредителями выбрать? Мы поможем Вам! Прочтите данную статью до конца!
Читать далее
Предыдущая статьяСледующая статья

Безопасен ли GET® (ГЕТ)?

Нас часто спрашивают, является ли GET® (ГЕТ) разрешенным средством? Можно ли использовать GET® (ГЕТ) в квартире, помещениях и быть уверенным в его безопасности? Отвечаем честно - Вы можете не сомневаться в нас! GET® (ГЕТ) является абсолютно безопасным средством и имеет все соответствующие регистрационные документы.

Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев список незарегистрированных инсектицидных препаратов в России на сайте Роспотребнадзора, либо на скриншоте ниже. Заметьте, что там нет и упоминания о нашем средстве! 

Прочтите список до конца и при покупке будьте осторожны. Выбирайте зарегистрированные и прошедшие нормы контроля препараты. Берегите свое здоровье.

 

Препараты, указанные в данном перечне могут навредить вашему здоровью. Будьте внимательны!

Документы, подтверждающие регистрацию инсектицидного средства GET® (ГЕТ), вы можете увидеть при покупке нашего препарата в разделе «документация». Ответственно заявляем, что GET® (ГЕТ) прошел все лабораторные испытания и готов стоять на защите ваших домов!

Что даст Вам GET® (ГЕТ)?

При помощи нашей микрокапсулированной суспензии Вы с легкостью избавитесь от досаждающих клопов, тараканов, мух, блох, клещей и многих других членистоногих. Мы даем гарантию длительности остаточного действия GET® (ГЕТ). После обработки вашей квартиры нашим препаратом, вредители не будут мучить вас вплоть до 18 месяцев при верной обработке. 

Так же GET® (ГЕТ) не вызовет у вас аллергию и не причинит вред вашим домашним любимцам. Микрокапсулы в сочетании со специальными уселителями позволяют действующему веществу хлорпирифосу надежно прилипать к лапкам насекомых. Это в свою очередь обеспечивает то, что GET® (ГЕТ) может проникнуть в самые укромные уголки скоплений популяции. 

Вам не придется вызывать на дом специалистов, развести готовый препарат под силу каждому. GET® (ГЕТ) не отпугнет насекомых, а действительно уничтожит их!

Пользуйтесь проверенными и разрешенными препаратами! Будьте уверенны  в своей безопасности!

Предыдущая статьяСледующая статья
Также Вам может быть интересно
Как избавиться от садовых муравьев?
Безобидные на вид, но приносящие массу неприятностей. Прочтите и узнайте самые действенные методы борьбы!
Читать далее
06.10.2016
Как избавиться от мух?
Мухи очень надоедливые, живучие и стойкие существа. Каждое лето они селятся в наших домах, докучая жужжанием.
Читать далее
06.10.2016
Опасность блох
С приходом осени блохи все чаще появляются в наших квартирах. С чем это связано и как от них избавиться? Ответим в статье.
Читать далее
06.10.2016
Смотреть все